Ушиб печени | Салимхан Ибрагимов, Россия vs Александр Саночкин, Россия | Fair Fight XI

Салимхан Ибрагимов, Россия vs Александр Саночкин, Россия | Fair Fight XI

Fair Fight XI. Два российских бойца Салимхан Ибрагимов (20-4-1) и Александр Саночкин (7-2) провели бой в карде одиннадцатого турнира Fair Fight. Поединок прошел в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК (Русская Медная Компания)

Дата боя 21 марта 2020 года

Александр Саночкин давно выступает в промоушене Fair Fight и знаком уральским любителям кикбоксинга – в феврале прошлого года он был участником Гран-при турнира, но в первом круге уступил Джонатану Оливейру. Поражение он закрыл уже на следующем турнире победой над чехом Матеем Козубовским, а затем закрепил успех победой над голландцем Марлеем Званенбергом.

Салимхан Ибрагимов гораздо опытней своего соперника. Во-первых, это видно по рекорду, а во-вторых, в 2018 году он стал чемпионом мира по тайскому боксу по версии WMC, а в феврале 2020 года он дрался за пояс WBC Muaythai.

Чемпионские амбиции Ибрагимова были заложены еще в 2014 году, когда он стал финалистом первенства Европы. Впрочем, годом ранее Саночкин тоже добрался до финала Кубка мира WAKO по кикбоксингу.