Fair Fight XI | Сергей Пономарев, Россия vs Константин Малес, Россия | Март, 21 2020

Российские бойцы Сергей Пономарев (2-1) и Константин Малес (5-1) провели трехраундовый бой в карде одиннадцатого турнира Fair Fight, который состоялся в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК (Русская Медная Компания).

Дата боя – 21 марта 2020 года

Сергей Пономарев впервые заявил о себе в 2014 году, когда стал чемпионом России по кикбоксингу, а затем выиграл Кубок мира. С тех пор он еще четыре года подряд сохранял за собой статус сильнейшего, при этом собрал еще два золота на чемпионате Европе, дважды выиграл чемпионат мира, а в прошлом году дошел до финала мирового Гран-при WAKO.

Малес тоже показывал высокий уровень в любителях – бронза Кубка мира, неоднократный призер чемпионатов России и региональных отборочных турниров Южного и Северо-Кавказского федерального округов. В прошлом году Константина впервые пригласили принять участие в Fair Fight, где он одержал победу над местным бойцом Никитой Козловым.