April 3, 2021 9:00 AM

Евролига 20/21. Раунд 32. Лучшее

Обзор матчей 32-го раунда

Евролига — европейский баскетбольный турнир среди профессиональных мужских клубов из стран, являющихся членами ФИБА Европа.

Жальгирис из Каунаса сделал всё, чтобы остаться в гонке за выход в плей-офф, одержав дома со счетом 96: 86 на домашнем матче над берлинской Альбой.
AX Armani Exchange в Милане лидировал весь матч против Црвены Звезды 72-93 в столице Сербии.
ЦСКА стал второй командой, вышедшей в плей-офф Евролиги Turkish Airlines, победив Зенит со счетом 74–86 на Сибур Арене.
Эфес Истанбул занял место в плей-офф Евролиги после успешного второго тайма, обыграв Реал Мадрид со счетом 83-108 в столице Испании.
Баскония Витория-Гастейс продолжила продвигать свою кандидатуру в плей-офф, победив Панатинаикос в греческой столице со счетом 82-97.
Барселона упустила шанс занять первое место после проигрыша со счетом 99–94 в овертайме против Маккаби Плейтика Тель-Авив в чрезвычайно интересной игре.
Фенербахче Беко Стамбул вышел в плей-офф Евролиги Turkish Airlines, победив ФК Бавария Мюнхен 68-77 на Audi Dome.
В столкновении двух уже выбывших команд, которым потребовалось дополнительное время, Химки победили со счетом 87–85 гостей LDLC ASVEL Villeurbanne на Арене Мытищи.
Олимпиакос Пирей обыграл Валенсию Баскет со счетом 79–88 на Ла Фонтета.