August 7, 2020 12:30 PMFootball

MLS is Back Tournament. Обзор матча «Орландо Сити» - «Миннесота Юнайтед»

Нани выдал феноменальный матч, забив в первом тайме два красивых гола

В MLS завершилась стадия 1/2 финала. Во втором полуфинальном матче плей-офф встречались «Орландо Сити» и «Миннесота Юнайтед». На видео – лучшие моменты поединка, который завершился победой «Орландо» со счетом 3:1.
В первом тайме настоящую феерию устроил Нани. Португалец открыл счет в матче на 36-й минуте, воспользовавшись шикарным пасом Янссона со своей половины поля. Форвард «Орландо» продавил защитника и протолкнул мяч мимо голкипера. Через шесть минут Нани оформил дубль, забив еще более феноменальный гол. На этот раз ему удался обводной удар из-за пределов штрафной площадки.
«Миннесота» смогла отыграть один мяч на 83-й минуте, точным ударом отметился Той. «Юнайтед» почувствовали, что могут спасти игру, бросив все силы на ворота соперника. «Орландо» на последней минуте компенсированного времени этим и воспользовался, забив третий мяч. Отличился Мишель.