August 6, 2020 12:30 PMFootball

MLS is Back Tournament. Обзор матча «Филадельфия Юнион» - «Портленд Тимберс»

Благодаря голам Эбобиссе и Бланко «Портленд Тимберс» выходит в финал турнира

В MLS наступило время решающих поединков. В полуфинальном матче плей-офф встречались «Филадельфия Юнион» и «Портленд Тимберс». На видео – лучшие моменты поединка, который завершился победой «Портленда» со счетом 2:1.
Первый тайм для футболистов из Филадельфии стал полным разочарованием. Сперва на 13-й минуте был пропущен гол: точным ударом после передачи Валери отметился Эбобиссе. А в компенсированное время еще и Сантос не сумел забить с пенальти, запустив мяч над перекладиной.
На 70-й минуте Бланко после розыгрыша углового удвоил преимущество «Тимберс». «Филадельфия Юнион» лишь на 85-й минуте смогла отыграть один гол. Вутен хорошо сыграл на добивании, опередив защитников после прямого удара со штрафного и сэйва голкипера.