August 2, 2020 10:50 AMFootball

К-Лига. «Чонбук» обыгрывает «Пхохан»

Эта победа позволяет футбольному клубу «Чонбук» в турнирной таблице сравняться по очкам с «Ульсаном», однако у лидера еще матч в запасе

В матче 14-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу встречались «Чонбук» и «Пхохан». На видео – обзор матча, в котором хозяева добыли победу со счетом 2:1.
В первом тайме «Пхохан» остался в меньшинстве на 31-й минуте, когда прямую красную карточку получил Паласиос. При этом сначала колумбийцу была показана желтая карточка, однако после консультации с помощниками арбитр «выписал» удаление.
Отсутствие одного игрока не помешало гостям открыть счет. На 55-й минуте голом отметился Сонг Мин-Кю. Довольно быстро «Чонбук» сумел отыграться усилиями Сон Чон-Хо, а победу хозяевам на 70-й минуте принес точный удар Ким Бо-Гена.