August 2, 2020 1:50 PMFootball

MLS is Back Tournament. Обзор матча «Нью-Йорк Сити» - «Портленд Тимберс»

«Портленд» первым пропустил, однако затем сумел трижды забить, оформив выход в полуфинал турнира

В матче плей-офф 1/4 финала встречались «Нью-Йорк Сити» и «Портленд Тимберс». На видео – лучшие моменты поединка, который завершился победой «Портленда» со счетом 3:1.
Первыми свой ход сделали футболисты из Нью-Йорка. На 27-й минуте номинальные хозяева заработали пенальти, с «точки» забил Медина. Дальше «Портленд» уже было не остановить! Сперва за две минуты до перерыва Бланко сравнял счет, классно поразив правый нижний угол ворот. Затем на 65-й минуте Валери вывел «Тимберс» вперед, а третий гол в нью-йоркские ворота забил Поло.
Теперь «Портленд Тимберс» в полуфинале сыграет с «Филадельфией Юнион». Матч состоится 6 августа.