August 10, 2020 12:28 AMBasketball

НБА: Лучшие моменты матча «Даллас Маверикс» - «Милуоки Бакс»

Лука Дончич, набравший 36 очков, помог «Далласу» сперва перевести игру в овертайм, а затем и вырвать победу

На видео – лучшие моменты матча, в котором баскетболисты «Даллас Маверикс» обыграли «Милуоки Бакс» со счетом 136:132. «Даллас» вырвал победу в овертайме, тогда как основное время завершилось со счетом 119:119. Примечательно, что именно баскетболисты «Маверикс» в концовке четвертой четверти смогли избежать поражения, отыграв семь очков.
Героем «Далласа» стал Лука Дончич, набравший 36 очков, а также сделавший 19 передач и 14 подборов. Дончич стал единственным игроком в нынешнем сезоне, после передач которого напарники по команде набирали более 40 очков более чем в одном матче регулярного чемпионата.