July 4, 2020 6:20 PMFootball

К-Лига. Обзор матча «Сувон» - «Сеул»

Команды на двоих забили шесть мячей

Зрелищный поединок в десятом туре чемпионата Южной Кореи по футболу выдали «Сувон» и «Сеул». На видео – обзор матча, который завершился ничьей 3:3.
Первый тайм хозяева могут смело заносить себе в актив, трижды отличившись в воротах «Сеула». Дубль на свой счет записал Адам Таггарт, реализовав пенальти на 12-й минуте и сыграв на 42-й минуте на добивании. Также одним голом в концовке тайма отметился Ким Кун-Хе. Гости смогли ответить лишь мячом Пак Чу-Ёна на 29-й минуте. После перерыва «Сеул» значительно прибавил, совершив камбэк к 61-й минуте. Голы на счету Чо Ёнг-Вука (голевой передачей отметился Пак Чу-Ён) и Ко Кван-Мина.
После десяти туров обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. «Сеул» с десятью очками располагается на восьмом месте, а «Сувон», имея в активе девять очков, занимает десятое место.