July 18, 2020 7:35 PMFootball

К-Лига. Обзор матча «Сеул» – «Пхохан»

«Пхохан» проиграл первый тайм, однако после перерыва сумел забить три мяча и добыть седьмую победу в чемпионате

В матче 12-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу встречались «Сеул» и «Пхохан». На видео – обзор матча, который завершился уверенной победой гостей со счетом 3:1.
После первого тайма «Пхохан» уступал в счете. На 38-й минуте «Сеулу» удалась быстрая контратака, которая завершилась голом Чо Ёнг-Вука. Помог сопернику и голкипер «Пхохана», далеко выбежав из ворот.
Во втором тайме ударно сработала связка гостей Паласиос-Ильюченко. На 52-й минуте первый классно открылся в штрафной площадке и отдал пас, а второй забил уже в пустые ворота. Через десять минут Ильюченко реализовал пенальти, а уже в компенсированное время Паласиос забил третий гол своей команды.