July 14, 2020 2:31 PMFootball

MLS is Back Tournament. Обзор матча «Лос-Анджелес Гэлакси» - «Портленд Тимберс»

В ворота «Портленда» назначили пенальти, а с 75-й минуты команда играла в меньшинстве, однако это не помогло «Гэлакси» выиграть

Стартовал турнир MLS is Back. В матче первого тура в группе F встречались «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Портленд Тимберс» (1:2). На видео – лучшие моменты матча.
Команда из Лос-Анджелеса уступила в дебютном матче на турнире, хотя по ходу встречи имела все шансы на победу. Неприятности для «Гэлакси» начались с пенальти, которое не смог реализовать Чичарито на 12-й минуте. В дебюте второго тайма Эбобиссе и Бланко за семь минут забили два мяча, что заставило номинальных хозяев экстренно что-то выдумывать. Затем был гол «Гэлакси», который не засчитали после просмотра VAR. И лишь на 88-й минуте Чичарито один мяч отыграл. При этом с 75-й минуты «Портленд» играл в меньшинстве.