July 12, 2020 9:00 AMFootball

Австрийская Бундеслига. Обзор матча «Аустрия» - «Хартберг»

Гости усилиями Тадича, который оформил дубль и отдал одну голевую передачу, добывают победу в первом матче финала плей-офф

В первом финальном матче плей-офф австрийской Бундеслиги за право сыграть в Лиге Европы встречались «Аустрия» и «Хартберг». На видео – обзор поединка, который завершился победой гостей со счетом 3:2.
Первый тайм остался за «Хартбергом», который открыл счет на 10-йминуте встречи. Точным ударом отметился Тадич. Гости смогли отыграться на 56-й минуте усилиями Пихлера, однако к 74-й минуте «Хартберг» вел уже в два мяча. Сперва Тадич вновь вывел гостей вперед, а затем Дарио отдал результативную передачу на Доссу. «Аустрия» смогла лишь сократить отставание на 79 минуте после гола Виммера.