July 12, 2020 11:47 AMFootball

MLS is Back Tournament. Обзор матча «Атланта Юнайтед» - «Нью-Йорк Ред Булл»

Команда из Нью-Йорка одержала минимальную победу благодаря голу Флориана Вало, забитому на 4-й минуте встречи

Стартовал турнир MLS is Back. В матче первого тура в группе Е встречались «Атланта Юнайтед» и «Нью-Йорк Ред Булл» (0:1). На видео – лучшие моменты матча.
Команда из Нью-Йорка одержала победу благодаря голу Флориана Вало. Французский полузащитник отличился на 4-й минуте встречи, воспользовавшись классной передачей Алехандро Ромеро, выведшей Вало один на один с голкипером.
Напомним, в США решили не доигрывать чемпионат по футболу, а провести турнир MLS is Back. Все матчи проходят в спортивном комплексе «Wide World of Sports Complex» в Орландо. В нем несколько полей, на которых можно играть в футбол, однако трибун нигде нет. Турнир проводят в формате чемпионата мира – с группами и плей-офф.