June 11, 2020 12:25 PMFootball

«Штурм» - «Ред Булл»: тотальное доминирование от Зальцбурга

В австрийской Бундеслиге команды выдали зрелищный поединок

Роскошный матч выдали в 25-м туре Чемпионшип плей-офф австрийской Бундеслиги «Штурм» и «Ред Булл Зальцбург». Команды порадовали болельщиков открытой и интересной игрой, забили на двоих шесть голов и получили два удаления. На видео - лучшие моменты поединка, который завершился победой «Ред Булла» со счетом 5:1.
На 18-й минуте, когда «Штурм» еще пытался на равных противостоять «Зальцбург», хозяева заработали первое удаление. Отличился тренер хозяев Нестор Эль-Маэстро, не сдержавший эмоций. А на 24-й минуте последовало и удаление Лукаса Шпендльхофера за грубую игру. После этого доминирование гостей все усиливалось. За весь матч «Ред Булл» нанес 24 удара по воротам, владея мячом 81% игрового времени.